Серия по уходу за кожей тела от ACQUA DI PARMA Colonia - отзыв


Кое-что из моей серии уже заканчивается,поэтому я решила не тянуть и рассказать свои впечатления о продукции и о марке в целом!

Первое мое знакомство с маркой состоялось в отпуске.Тогда моему мужу очень понравился аромат.
Мне по-вкусу он пришелся не сразу,но это уже другая история..)

О марке:
1916. Маленькая парфюмерная фабрика в центре старого городка Парма, аристократического и культурного центра, города Джузеппе Верди и Стендаля. Здесь, в этой «малой столице» настоящей Италии опытные парфюмеры благодаря неожиданному подходу создали необычно легкий, свежий и бодрящий аромат, который сильно отличался от сильных и агрессивных ароматов того времени.
Acqua di Parma Colonia. Новая алхимия, которая завоевала мгновенный успех и стала самым популярным ароматом в 30х-50х годах. Яркий характер нового Colonia покорил голливудских звезд от Кэрри Гранта до Дэвида Нивена - икон мужественности и элегантности, а также гламурных и чувственных актрис, таких как Лана Тернер и Ава Гарднер.
Позже, утонченная леди, Одри Хэпберн, выбрала Acqua di Parma как идеальный аромат, который подчеркивает её грацию и природную женственность.

Аромат Acqua Di Parma Colonia свежий,утонченный,аромат для успешного человека,который любит традиции. Композиция рождается из солнечных плодов сицилийских цитрусовых и гармоничного сочетания цветочных эссенций лаванды и дамасской розы,которые сливаются с древесными нотами ветивера,сандалового дерева и пачули.
Ноты:цитрусы,лаванда,пачули,сандал,ветивер
Аромат-универсальный,подходит как мужчинам,так и женщинам.
Набор у меня представлен из :молочка для тела,геля для душа и парфюмированного мыла.
Начнем,пожалуй с геля для душа


Аромат приятный,не удушающий.
Упаковка:ярко-оранжевая туба(на которой изображен логотип компании)с черной,откручивающейся крышкой.
Сам гель прозрачного цвета,жидкий по консистенции.
Хорошо пенится,прекрасно очищает кожу  и легко смывается водой,оставляя после себя едва уловимый аромат.Совершенно не сушит кожу тела.
После его применения,в ванной остается приятный аромат цитрусов и лаванды.
Сразу после душа,я использую молочко из этой же серии.  
Молочко белого цвета,жидкой консистенции.
Легко наносится и быстро впитывается,не оставляя на коже липкой/жирной пленки.
Оно прекрасно увлажняет кожу тела и после себя оставляет благородный,классический аромат,который держится несколько часов.

Парфюмированное мыло также имеет классический аромат.Хорошо очищает и не сушит кожу.Аромат на коже сохраняется 2-3 часа,после чего ослабевает и постепенно "уходит".
Это мое третье,последнее мыльцо из этой коллекции,поэтому берегу его как"зеницу ока"!))

"Модный дом Аква Ди Парма позиционируется как уникальный стиль,культура жизни,которая призвана объединить успешных женщин и мужчин во всем мире."
На сегодняшний день под данной маркой выпускается также линия банных свечей ,элитная парфюмерия,SPA-продукция, а также стильные аксессуары из натуральной кожи.
Для любителей классических,благородных ароматов настоятельно рекомендую затестить.
Моя оценка:5/5

Автор

Копирование материала и фотографий без согласия автора запрещено. Копирование материала и фотографий разрешено исключительно с указанием активной ссылки на этот блог как источник. По всем вопросам velenasweet@yandex.ru

Рекомендуем

0 коммент.: