Очищающая маска-фильтр с витамином F и вулканическим пеплом Pore Filtering Mask Frienvita.

Здравствуйте,девушки!
Сегодня я хочу рассказать об очищающей маске-фильтре с витамином F  и вулканическом пеплом от корейского бренда Frienvita.
Действительно ли она так хороша,как описывает ее производитель?

Бренд Frienvita был создан в 2016 г.в Корее.

В центре концепции стоит витаминотерапия: в состав тканевых масок-фильтр включена необходимая доза витаминов для увлажнения и питания кожи и ее защиты от воздействия окружающей среды.
 Тканевые маски-фильтр обеспечивают плотное прилегание к коже, а специальная абсорбирующая ткань защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и вытягивает загрязнения из пор. 
 Входящий в состав витамин F контролирует жировой и водный баланс,разглаживает и увлажняет кожу.
Маска выполнена из тонкой мультипористой ткани с абсорбирующими волокнами,которые действуют как фильтр,вытягивая из пор загрязнения.


Упаковка:Одноразовое саше.На обратной стороне находится вся необходимая информация: инструкция по применение,краткое описание,состав и тд.
 СОСТАВ: Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Betaine, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Lippia Citriodora Leaf Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 stearate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Arachidonate, Fragrance, Volcanic Ash,Fragrance.
 Маска  была очень обильно пропитана прозрачной жидкой,водянистой  эссенцией.Даже несколько капель стекло с лица,за то время пока я ее держала.
Запах у маски нейтральный,косметический.
Лекало -стандартное,идеально прилегает , не сползает,на лице ощущается комфортно.

Я держала маску около 20 минут,спустя время распределила  остатки средства массирующими движениями по коже лица.

После применения кожа разгладилась и стала увлажненной.
Что же касается очищения пор,я эффекта не заметила.

В целом ,обычная увлажняющая маска,ничего особенного.


 Производитель:Корея
Стоимость в интернет-магазине Pudra 195 руб. за штуку.

Удачного Дня!


Автор

Копирование материала и фотографий без согласия автора запрещено. Копирование материала и фотографий разрешено исключительно с указанием активной ссылки на этот блог как источник. По всем вопросам velenasweet@yandex.ru

Рекомендуем

4 комментария:

  1. Я тоже от таких масок очищения не чувствую, но все равно пробую. А вдруг какая-то одна маска возьмет и заработает на мне))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы попробовать и на себе)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Не слышала даже никогда о такой, попробую ее тут найти :)

    http://zlatapetrenko.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить